Тема «выпускник ВШЭ»

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.

Master in: Образование для бизнеса

Андрей Куликовский - выпускник программы "Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании". Мы пообщались с ним и узнали, какие курсы и преподаватели ему запомнились больше всего, а также на что нужно обращать внимание будущим слушателям при выборе бизнес-ориентированной программы.

Мнение выпускника и HR-эксперта о программе «Управление персоналом: динамика перемен»

Об обучении на программе "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Александра Чёрная. Самые яркие впечателния от обучения, запомнившиеся преподаватели, советы будущим слушателям - это и еще больше читайте в новом интервью.

Шаг в развитии себя как профессионала

Екатерина Колесова PR менеджер компании Fazer рассказала почему выбрала программу Master in Strategy and Management – Стратегическое развитие компании и поделилась впечатлениями об обучении во ВШЭ.

Учиться, чтобы добиваться целей

Почему обучение в Высшей школе экономики - это весомая ступень в профессиональном развитии? На этот вопрос отвечает Дмитрий Ишков - выпускник программы "Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании".

Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.