Тема «дополнительное образование»

Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

Курсы для студентов: "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Высшая школа экономики – Санкт-Петербург приглашает Вас пройти курс "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия". Всего за 4 недели Вы научитесь работать в самой популярной учётной системе России и получите официальный сертификат. Регистрация уже открыта!

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.

Из первых уст. Коротко об обучении на программе Master in Strategy and Management - Стратегическое развитие компании

Выпускник программы Master in Денис Кириллов делится своими впечатлениями об обучении в Высшей школе экономики и дает полезный совет всем тем, кто только собирается получать дополнительное образование.

Профстандарты: плюсы от внедрения.

О введении профессиональных стандартов говорят все больше, обсуждая проблемы и возможности, которые могут возникнуть на рынке труда  в целом и в каждой организации в отдельности.

Обучение в Высшей школе экономики - это приключение

Об обучении на программе профессиональной переподготовки "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Смирнова Анна.

Кайдзен – учимся на практике

«Самое  главное - это персонал, работникам должно быть хорошо, безопасно, комфортно работать, только тогда они будут заинтересованы в кайдзен, что  обеспечит  успех и прибыль компании» - сказал на своей лекции по кайдзен  господин  Кодзи Ё.

Встреча HR-клуба "Профессиональные стандарты 2016: что ждет работодателей?"

Как подготовиться к переходу на профстандарты? Где можно и нужно применять профстандарты? С какими рисками может столкнуться организация при введении профстандартов? На эти и другие вопросы получим ответы на новой встрече HR-клуба ВШЭ!

Треугольник успеха: Планирование. Мотивация. Коммуникация.

О достижении жизненных и профессиональных целей через формулу "треугольника успеха" расказывает бизнес-тренер, преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров, Ирина Бочко.