Тема «дополнительное образование»

Вручение дипломов

Выпускники программ дополнительного образования по экономике, управлению персоналои и маркетингу получили дипломы о профессиональной переподготовке. Как это было, читайте и смотрите в репортаже.

Иллюстрация к новости: Курсы для студентов: "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Курсы для студентов: "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия"

Высшая школа экономики – Санкт-Петербург приглашает Вас пройти курс "1С: Предприятие 8. Бухгалтерия предприятия". Всего за 4 недели Вы научитесь работать в самой популярной учётной системе России и получите официальный сертификат. Регистрация уже открыта!

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.