Тема «стратегическое управление»

Организационный дизайн и управление изменениями: от теории к практике и наоборот

Преподаватель Высшей школы экономики Роман Боярков рассказывает о курсах, которые ведет в рамках программы "Master in Strategy and Management - Стретегическое развитие компании", об особенностях обучения взрослой аудитории, а также делится с нами полезной литературой. Читайте интервью с Романоv в нашем материале.

Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к руководителям по финансам, логистике, стратегии? Стратегия - это взгляд в будущее организации или взгляд из будущего? Присоединяйтесь к участникам мероприятия 15 октября, чтобы в процессе обсуждения и обмена мнениями найти ответы на эти вопросы.