Тема «повышение квалификации»

Присоединяйся к Вышке!

Идёт набор на осенние программы дополнительного профессионального образования. До 1 сентября на все программы действует ценовое предложение 2016-2017 учебного года. Узнайте подробнее о дате старта обучения, направлениях подготовки и стоимости программ.

Итоги мастер-класса "Создание высокорезультативных команд: практические инструменты"

25 апреля в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург прошёл мастер-класс по эффективному управлению командами для собственников бизнеса, руководителей и специалистов компаний. Как прошло мероприятие, и что нового узнали его участники? Читайте далее.

День открытых дверей дополнительного образования

20 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей по программам дополнительного профессионального образования. Как это было, читайте в материале.