Тема «управление персоналом»

Весь спектр функций стратегического HR в новой программе Высшей школы экономики

Человеческий капитал - один из ключевых активов бизнеса, который создает добавленную ценность и долгосрочные конкурентные преимущества. Как помочь HR-директору обеспечить компанию высокорезультативным персоналом? Сергей Олифиров, бизнес-тренер, заместитель директора Института дополнительного профессионального образования, рассказал о новой программе для директоров по персоналу. Она охватывает весть HR-цикл, от постановки ключевых HR-целей и анализа текущей ситуации до получения результата и трансляции этого результата бизнесу.

Итоги мастер-класса "Создание высокорезультативных команд: практические инструменты"

25 апреля в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург прошёл мастер-класс по эффективному управлению командами для собственников бизнеса, руководителей и специалистов компаний. Как прошло мероприятие, и что нового узнали его участники? Читайте далее.

Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.