Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен

Управление персоналом: динамика перемен

Руководитель программы "Управление персоналом: динамика перемен", д.э.н., профессор Высшей школы экономики Ирина Владимировна Андреевна рассказывает об особенностях обучения на программе, дисциплинах, которые преподает в рамках курса, а также дает полезные рекомендации по HR-литературе.

Иллюстрация к новости: Мнение выпускника и HR-эксперта о программе «Управление персоналом: динамика перемен»

Об обучении на программе "Управление персоналом: динамика перемен" рассказывает ее выпускница, Александра Чёрная. Самые яркие впечателния от обучения, запомнившиеся преподаватели, советы будущим слушателям - это и еще больше читайте в новом интервью.