Новости

Участники HR-клуба ВШЭ научились читать корпоративную культуру вооруженным глазом

24 сентября в Высшей школе экономики состоялась встреча HR-клуба. Центральной темой обсуждения в этот раз стала корпоративная культура. Директора по персоналу, ведущие HR-специалисты и эксперты Высшей школы экономики вместе попытались определить, что влияет на «здоровье» корпоративной культуры, какие инструменты помогают сохранять и поддерживать ценности, принятые в компании, а также что можно рассказать о культуре компании по её артефактам.

Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к руководителям по финансам, логистике, стратегии? Стратегия - это взгляд в будущее организации или взгляд из будущего? Присоединяйтесь к участникам мероприятия 15 октября, чтобы в процессе обсуждения и обмена мнениями найти ответы на эти вопросы.

Образование в формате 2.0. начинается в день открытых дверей

22 сентября в Высшей школе экономики состоялся день открытых дверей «Образование 2.0. От теории к практике». Участники мероприятия в течение 3,5 часов смогли посетить 5 мастер-классов от экспертов ВШЭ, получить консультацию по программам дополнительного образования и заключить договор на обучение со скидкой до 25%.

50 участниц проекта «Мама-предприниматель» бесплатно обучатся основам бизнеса в Высшей школе экономики

Благотворительный фонд «В ответе за будущее» совместно с Высшей школой экономики и при поддержке общественной предпринимательской организации «ОПОРА РОССИИ» проводят набор на бесплатный курс обучения основам бизнеса для молодых мам. Его результатом станут стартапы и воплощенные бизнес-идеи.

Привычка учиться

Жданова Наталья Юрьевна, директор по персоналу и куратор проекта по обучению специалистов «Выборгского судостроительного завода», рассказала о том, чем ей запомнилось обучение в Высшей школе экономики, какие преподаватели приезжали в город Выборг и, что обучение дало не только ей, но и коллегам.

Присоединяйтесь к новому исследованию Высшей школы экономики «Корпоративное обучение: форсайт компетенций»

«Высшая школа экономики» сообщает о старте исследовательского проекта «Корпоративное обучение: форсайт компетенций». Исследование направлено на выявление трендов, которые будут влиять на корпоративное обучение в будущем.

Выпускники НИУ ВШЭ по президентской программе получили дипломы в Смольном. Фотоотчет.

26 июня 2015 года, в Смольном состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров 2014/15 учебного года. 39 выпускников Высшей школы экономики получили дипломы в торжественной обстановке.

В правительстве Ленинградской области подвели итоги президентской программы 2014/2015 учебного года

"Высшая школа экономики" повысила квалификацию собственников малого бизнеса.

Высшая школа экономики и BI TO BE изучили формулу успешного HR-бренда

3 апреля в Санкт-Петербурге состоялась встреча «HRестоматия успешного опыта». Организаторами выступили «Высшая школа экономики» и компания BI TO BE. В непринужденной атмосфере ведущие HR-руководители Северной столицы обсуждали лучшие методики и инструменты управления персоналом, обменивались личным опытом и вместе создавали формулу успешного HR-бренда.