Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Программа "РЖД Бонус"

Акционерное общество «Федеральная пассажирская компания» объявляет о старте студенческой программы в рамках программы лояльности «РЖД Бонус».

Ты студент Вышки и любишь путешествовать?

Присоединяйся к студенческой программе лояльности  «РЖД Бонус»!

Программа позволяет студентам и аспирантам очных отделений ВУЗов страны получать скидку 25% на проезд в купейных вагонах в поездах АО «ФПК» во внутригосударственном сообщении отправлением в период с 1 сентября по 30 июня (ежегодно).

Студенческая программа «РЖД Бонус» - это не только скидка на билет, но и:

• возможность накопления баллов за поездки поездами АО «ФПК» и «Сапсан» с их последующим списанием на премиальные билеты;
  • специальные предложения партнеров программы.

Для участия в программе необходимо:

• самостоятельно зарегистрироваться на сайте «РЖД Бонус» https://rzd-bonus.ru/registration.html .
  • сообщить свои данные (ФИО, номер участника программы, номер учебной группы)  в Управление социальной сферы (Мясницкая 20, каб. К-326) или отправить по электронной почте на адрес mssorokina@hse.ru (с темой письма «РЖД Бонус»).

С подробной информацией о программе «РЖД Бонус» можно ознакомиться на сайте www.rzd-bonus.ru

ВНИМАНИЕ!!! Передача в РЖД  списка студентов с номерами участников программы будет осуществляться   29 января 2016г., студенты, сообщившие свои данные начиная с 28 декабря 2015г. и позже, смогут воспользоваться привелегиями программы после 29 января 2016г.

Регистрация в программе «РЖД Бонус»

1. Для регистрации необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и пройти по ссылке «Регистрация»:

В открывшейся форме необходимо заполнить все обязательные поля отмеченные знаком «*».

Примечание: поле «Номер предактивированной карты» необходимо оставить пустым.

• Поля «ФИО», «Дата рождения», «Место рождения», «Серия и номер паспорта», а также «Дата выдачи паспорта» необходимо заполнять в соответствии с информацией, указанной в паспорте РФ.
  • При оформлении билета в кассе указанными данными будут заменены соответствующие поля в билете. В случае внесения в анкету заведомо ложных данных или отсутствия одного из полей проводник имеет право отказать пассажиру в посадке в поезд.
  • В случае планирования покупки билетов за рубеж (по заграничному паспорту) необходимо заполнить поля «Surname» (фамилия) и «Given names» (имя), а также в блок «Мои документы» необходимо добавить пункт «Заграничный паспорт» помимо основного паспорта (например, паспорта РФ).
  • Адрес указывается по фактическому месту проживания для возможности получения почтовых рассылок.
  • В поле «Гражданство» необходимо указывать гражданство участника. В случае, когда у студента паспорт РФ, то в поле «Гражданство» необходимо указывать «Российская Федерация». В противном случае, при указании другого гражданства, в блоке «Мои документы», будет недоступен пункт «Паспорт РФ»
  • Поле «Контрольный вопрос» и «Ответ» заполняются для возможности восстановления пароля в Личный кабинет в случае утери.

После нажатия кнопки «Сохранить данные» на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлено письмо для подтверждения факта регистрации. Необходимо пройти по ссылке в письме.

Примечание: в случае если письмо о подтверждении регистрации не пришло по указанному адресу электронной почты, 13-значный номер участника можно найти в первом письме со ссылкой на подтверждение регистрации.

2. После подтверждения регистрации на электронную почту участника направляется приветственное письмо с 13-значным номером участника (9002………….). Указанный номер необходимо передать в Управление социальной сферы (Мясницкая 20, каб. К-326), сообщив свои ФИО и Номер учебной группы, или отправить по электронной почте на адресmssorokina@hse.ru (с темой «РЖД Бонус», в письме необходимо указать ФИО, Номер группы и полученный 13-значный номер).

Для входа в Личный кабинет участника необходимо зайти на сайт www.rzd-bonus.ru и в правом верхнем углу указать в поле «Логин» 13-значный номер участника, а в поле «Пароль» - пароль, указанный при регистрации.