И этот кубок наш

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла III место на Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017" в рамках четвёртой международной выставки «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика».

На Кубке университет представили студенты 4-го курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» Игорь Бернадский, Роман Фурсенко, Лариса Сербина, Елена Ефремова, Полина Бялошицкая и Анастасия Кокунина. Игорь Бернадский стал победителем среди капитанов команд и получил личный памятный кубок.

Команда отвечала на вопросы от судей, посвящённые складской логистике,  рассказывала о назначении и особенностях использования электронных приборов учёта грузовых единиц (сканеры, терминалы и т.п.) на складе, решали практический кейс по проблеме транспортировки груза.

Соперниками ребят в борьбе за Кубок стали студенты Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ), Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) и Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета (СПбГАСУ). Судили участников практики бизнеса – представители логистических компаний.

Материал подготовила студентка ОП «Логистика и управление цепями поставок» Анастасия Кокунина