Тема «мастер-класс»

Правила коммуникаций

Ирина Бочко, бизнес-тренер, преподаватель Высшей школы экономики рассказывает, как с помощью правил коммуникации достигать поставленных целей.

Мастер-класс «Как применить финансовое образование?»

Варвара Назарова, академический руководитель программы "Финансы" в экспресс-интервью рассказала, о чем будет мастер-класс и почему туда будет интересно прийти.
Мастер-класс состоится 8 сентября в рамках Дня открытых дверей второго высшего образования.

Кайдзен – учимся на практике

«Самое  главное - это персонал, работникам должно быть хорошо, безопасно, комфортно работать, только тогда они будут заинтересованы в кайдзен, что  обеспечит  успех и прибыль компании» - сказал на своей лекции по кайдзен  господин  Кодзи Ё.

День открытых дверей второго высшего образования

29 марта в Высшей школе экономики состоялся День открытых дверей второго высшего образования. Гости мероприятия в неформальной обстановке пообщались с академическими руководителями программ и на один час смогли почувствовать себя студентами, погрузившись в учебный процесс на мастер-классах экспертов ВШЭ.