Выпускной "Лента Лидер 2.0"

26 января состоялся первый выпуск по программе обучения руководителей "Лента Лидер 2.0". Уникальный образовательный проект был разработан экспертами Высшей школы экономики специально для компании "Лента", чтобы руководители смогли по-новому взглянуть на повседневные для работы вещи, а также применить научно-обоснованные и творческие подходы к решению задач для достижения самых высоких результатов.

Выпусниками программы стали 102 человека, среди которых директора торговых комплексов, их заместители, региональные директора и руководители подразделений Центрального офиса компании "Лента".
Мы от всей души поздравляем наших выпускников, желаем им дальнейших профессиональных успехов и безграничной энергии для воплощения новых проектов!

Днем ранее, 25 января, было еще одно знаменательное событие - старт обучения новой группы по программе "Лента Лидер 2.0". Наших новых слушателей ждет впереди увлекательное образовательное путешествие за инновационными знаниями и опытом! Желаем им удачи!