Тема «дополнительное образование в НИУ ВШЭ»

Выпускной слушателей программ дополнительного образования ВШЭ

В конце декабря состоялось важное событие как для Высшей школы экономики, так и для слушателей программ дополнительного образования - выпускной! 38 человек получили заветные дипломы и теперь готовы постигать новые профессиональные вершины. Небольшой репортаж о событии читайте в нашем новом материале.

Выпускники НИУ ВШЭ по президентской программе получили дипломы в Смольном. Фотоотчет.

26 июня 2015 года, в Смольном состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров 2014/15 учебного года. 39 выпускников Высшей школы экономики получили дипломы в торжественной обстановке.