Иллюстрация к новости: Как научиться управлять рисками за полгода?

Как научиться управлять рисками за полгода?

Руководитель программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Назарова Варвара отвечает на вопросы о программе и рассказывает, для кого она будет наиболее полезной, чему научатся слушатели и где смогут применить полученные знания.

Иллюстрация к новости: Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Фундаментальное управление рисками: опыт выпускника

Владимир Выржиковский - выпускник ВШЭ и специалист по оценке и управлению рисками в комании PETER-SERVICE. В интервью он рассказывает, почему фундаментальное образование для него в приоритете, с какими трудностями при обучении может столкнуться специалист с непрофильным образованием, а также как правильно подойти к выбору программы, взвесив все "за" и "против".

Иллюстрация к новости: Управление рисками на перспективу

Управление рисками на перспективу

Читайте отзыв выпускника программы "Управление рисками в компаниях и финансовых институтах" Сергея Летунова и узнаете, чем именно его привлек курс ВШЭ, почему важно получать знания на перспективу и над чем стоит подумать, выбирая программу обучения.