Тема «бизнес-тренинг»

О программе "Развитие бизнеса: восточная перспектива"

Ведение бизнеса в Китае и взаимодействие с китайскими партнёрами - сложный процесс, который требует не только наличия управленческого опыта, но и глубоких знаний восточной культуры. Александр Бережной рассказал, как программа "Развитие бизнеса: восточная перспектива" помогает участникам разработать эффективную бизнес-модель с выходом на китайский рынок, как проходит обучение и чем полезна стажировка в Шанхай.

Система сбалансированных показателей для внедрения KPI

На наших программах проходит много интересных тренингов и мастер-классов. Один из них посвящен разработке системы сбалансированных показателей. Читайте о нем в нашем новом материале.

Правила коммуникаций

Ирина Бочко, бизнес-тренер, преподаватель Высшей школы экономики рассказывает, как с помощью правил коммуникации достигать поставленных целей.