Тема «логистический менеджмент»

Каким должен быть современный логист?

Работа логиста связана с управлением одной или несколькими функциональными областями: закупка, производство, транспортировка, распределение и управление запасами. Но как Вы думаете, какими качествами он должен обладать, чтобы выполнять свои задачи эффективно? Что он должен уметь делать и почему? На эти вопросы нам ответил Вадим Соколов, руководитель программы "Логистический менеджмент" дополнительного образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Юкин Юрий Алексеевич: «Мои модули – это основа для дальнейшего успешного изучения дисциплин по логистике».

Почему успешная логистическая деятельность невозможна в отрыве от общих знаний маркетинга и менеджмента? Читайте в интервью с Юкиным Юрием Алексеевичем, преподавателем программы "Логистический менеджмент".

Логистический менеджмент. Мнение выпускника.

Кирилл Билега, выпускник программы "Логистический менеджмент", рассказал, как он применил знания курса для сокращения расходов на обслуживание складской техники, какие преподаватели запомнились больше всего и почему после обучения он уверен, что в дальнейшем сможет развивать собственный бизнес.