Новости

Иллюстрация к новости: Сотрудники ЦМИ выступили на семинаре, посвященном креативному труду

Сотрудники ЦМИ выступили на семинаре, посвященном креативному труду

Маргарита Кулева стала организатором международного семинара, на котором вместе с другими российскими и зарубежными коллегами свои доклады представили Анастасия Саблина и сама Маргарита.

Иллюстрация к новости: В Центре молодежных исследований пройдет семинар: «Этнические/религиозные различия на молодежных культурных сценах: практики и идентичности».

21 октября 2016 года в ЦМИ состоится семинар, посвященный этническим и религиозным различиям в молодежных культурных пространствах.

Совместная статья сотрудников ЦМИ вышла в Journal of Youth Studies

Яна Крупец, Гюзель Сабирова, Елена Омельченко, Надежда Нартова и наш уважаемый коллега из Бирмингемского университета Джереми Моррис стали авторами статьи: Imagining young adults’ citizenship in Russia: from fatalism to affective ideas of belonging

Иллюстрация к новости: ЦМИшники выступили на VII МНПК памяти А.О. Крыштановского «Методы и Процедуры Социологических Исследований»

Маргарита Кулева, Анастасия Саблина, Дмитрий Омельченко и Святослав Поляков представили свои доклады в секции «Социологическая режиссура: играть, снимать, показывать»

Иллюстрация к новости: Камера! Экшн!

Камера! Экшн!

Сотрудники ЦМИ вернулись из очередной командировки в Махачкалу с богатым материалом

Иллюстрация к новости: BRENTER. Результаты стажировки.

BRENTER. Результаты стажировки.

24 июля завершилась месячная стажировка студентов из Центра Русских и Восточно-Европейских Исследований Бирмингемского университета (CREES,The University of Birmingham)  в Высшей Школе Экономики, организованная Центром Молодежных Исследований.

Иллюстрация к новости: Сотрудник ЦМИ - Алена Кравцова побывала на летней школе САФУ - ВШЭ - Университета Гумбольдта на Соловках

Специально для нашего сайта Алена делится впечатлениями от поездки

Иллюстрация к новости: BRENTER. Вышка –лучшее место для международной стажировки

BRENTER. Вышка –лучшее место для международной стажировки