Поздравляем Михаила Осеевского с днем рождения!

Студенты и сотрудники кампуса поздравляют Михаила Эдуардовича Осеевского, президента ПАО «Ростелеком» и председателя Попечительского Совета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, с днем рождения.

Поздравляем Михаила Осеевского с днем рождения!

Уважаемый Михаил Эдуардович!

В день Вашего рождения примите самые искренние пожелания от студентов и сотрудников Питерской Вышки!

Вы – локомотив научно-технического развития нашей страны. Ваш профессионализм и креативность позволяют решать самые сложные задачи, обеспечивая превосходство России в сфере цифровой экономики. Вы всегда смотрите в будущее, понимая важность научных изысканий и поддержки талантливой молодежи.

Мы благодарим Вас за доверие, оказанные Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге. Желаем крепкого здоровья, незабываемых впечатлений, перспективных проектов и неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей!