Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Управление персоналом: динамика перемен - мнение выпускника

Елена Уварова, выпускница программы "Управление персоналом: динамика перемен", делится своими впечатлениями от обучения . Читайте интервью с ней по ссылке.

Иллюстрация к новости: Управление персоналом: динамика перемен

Управление персоналом: динамика перемен

Руководитель программы "Управление персоналом: динамика перемен", д.э.н., профессор Высшей школы экономики Ирина Владимировна Андреевна рассказывает об особенностях обучения на программе, дисциплинах, которые преподает в рамках курса, а также дает полезные рекомендации по HR-литературе.

Профстандарты: плюсы от внедрения.

О введении профессиональных стандартов говорят все больше, обсуждая проблемы и возможности, которые могут возникнуть на рынке труда  в целом и в каждой организации в отдельности.