Тема «HR-клуб»

Профстандарты: плюсы от внедрения.

О введении профессиональных стандартов говорят все больше, обсуждая проблемы и возможности, которые могут возникнуть на рынке труда  в целом и в каждой организации в отдельности.

Профессиональные стандарты: что ждет работодателей?

На июньской встрече HR-клуба представители профессионального HR-сообщества обсудили тему внедрения профессиональных стандартов в организацию. Как это было, читайте и смотрите в нашем материале.

Встреча HR-клуба "Профессиональные стандарты 2016: что ждет работодателей?"

Встреча HR-клуба "Профессиональные стандарты 2016: что ждет работодателей?"
Как подготовиться к переходу на профстандарты? Где можно и нужно применять профстандарты? С какими рисками может столкнуться организация при введении профстандартов? На эти и другие вопросы получим ответы на новой встрече HR-клуба ВШЭ!

Вовлеченность персонала: диагностика, методы и HR-практики

Директора по персоналу и ведущие HR-специалисты собрались на встрече HR-клуба ВШЭ, чтобы обсудить тему вовлеченности персонала. Как это было, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Изменения - базовый тип управления компанией в XXI веке

К такому выводу пришли участники заключительной для 2015 года встрече HR-клуба ВШЭ. Директора по персоналу, ведущие HR-специалисты собрались, чтобы обсудить тему управления изменениями в компании. Как это было, читайте и смотрите в нашем репортаже.

Участники HR-клуба ВШЭ научились читать корпоративную культуру вооруженным глазом

24 сентября в Высшей школе экономики состоялась встреча HR-клуба. Центральной темой обсуждения в этот раз стала корпоративная культура. Директора по персоналу, ведущие HR-специалисты и эксперты Высшей школы экономики вместе попытались определить, что влияет на «здоровье» корпоративной культуры, какие инструменты помогают сохранять и поддерживать ценности, принятые в компании, а также что можно рассказать о культуре компании по её артефактам.