Тема «финансы»

Fintech– риски или возможности для финансовой организации?

Fintech – это мейнстрим, быстро набирающий обороты. В таких областях, как онлайн-кредитование, денежные переводы и кредитные рейтинги, FinTech компании нарушают доминирование крупнейших игроков финансовых услуг.

Об особенностях второго высшего в Высшей школе экономики

В 2016 году в ВШЭ Санкт-Петербург стартуют четыре программы второго высшего образования: Финансы, Юриспруденция, Логистика, Государственное и муниципальное управление. Об особенностях новых программ, использовании современных технологий обучения и о разнице в подходах работы со студентами второго и первого образования рассказала Юлия Сергеевна Васильева, руководитель учебно-методического отдела.

Варвара Назарова: «Основная идея программы – дать людям, которые уже имеют профильное финансовое образование, дополнительные возможности для карьерного развития»

Варвара Назарова, к.э.н., руководитель программы Master in "Стратегическое управление финансами" в интервью рассказывает о том, как стать финансовым специалистом, соответствующим требованиям времени, о преподавателях из большой четверки и преимуществах обучения в Высшей школе экономики.

Эффективный руководитель: стратегическое управление финансами, логистикой и развитием компании

Задумались ли вы, как оставаться востребованным в кризис? Какие требования предъявляют работодатели к руководителям по финансам, логистике, стратегии? Стратегия - это взгляд в будущее организации или взгляд из будущего? Присоединяйтесь к участникам мероприятия 15 октября, чтобы в процессе обсуждения и обмена мнениями найти ответы на эти вопросы.