Открыт набор на Президентскую программу

Открыт набор на президентскую программу подготовки управленческих кадров 2015-2016 гг.

Традиционно обучение в Высшей школе экономики объединяет изучение теоретических основ выбранного направления, большое количество практических занятий и обязательную работу над проектом.

70-80% аудиторного времени (в зависимости от курса) участники программы погружаются в изучение нового материала через практику, общение с экспертами ВШЭ и бизнес-практиками.

Слушатели учатся 3 месяца на программах типа Q – повышение квалификации, и 9 месяцев на программах типа А – профессиональная переподготовка.

Стоимость программ колеблется от 25 000 руб. на коротких программах до 125 000 руб. на длинных. Слушатель оплачивает 34% от полной стоимости, то есть 8 500 руб. и 42 500 руб. Оставшаяся часть финансируется за счет средств федерального бюджета (33%), бюджетов субъектов Российской Федерации (33%).

Проектно-ориентированные программы профессиональной переподготовки (Тип А):

1.  «Стратегическое развитие компании»;

2.  «Управление образованием как инновационным ресурсом общества»;

Запишитесь на консультацию для кандидатов на обучение по Президентской программе, чтобы получить ответы на вопросы о зачислении в НИУ ВШЭ и вместе с руководителем программы заполнить регистрационную форму в федеральной системе Modeus.