У студентов из стран Балтии и СНГ появилось свое объединени

Представительство Ассоциации студентов и выпускников НИУ ВШЭ из стран СНГ и Балтии в Санкт-Петербурге официально начало свою работу.

Учеба в Вышке не даст повода отдыхать!

"Вышка дает не только профильное, нужное будущему экономисту образование, но и знания, полезные для саморазвития", - считает бакалавр Юлия Бобрикова.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по истории

Преподаватели образовательной программы "История" назвали 10 книг, которые должен прочитать каждый успешный историк.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по филологии

Cписок книг, которые дают будущим студентам и абитуриентам новой бакалаврской программы «Филология» представление об этой сфере научных знаний.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по юриспруденции

Преподаватели Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург рекомендуют книги бакалаврам и тем, кто только собирается поступать на юриспруденцию.

Бюджетных мест еще больше!

Петербургский кампус Высшей школы экономики в 2015 году существенно увеличивает количество мест для поступающих и открывает новые образовательные программы.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Политологии»

Преподаватели образовательной программы «Политология» рекомендуют книги будущим бакалаврам и всем, кто интересуется политической наукой.

Никаких готовых формул

В бакалавриате НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открывается новое направление - «Филология».
"Программа учитывает как традиционно сильные стороны российского образования, так и самые современные методы и подходы аналогичных зарубежны программ. Поэтому мы уверены, что наши выпускники  будут конкурентоспособны", - отмечает академический руководитель ОП Евгений Казарцев.

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.