Питерская Вышка рекомендует 10 книг по филологии

Cписок книг, которые дают будущим студентам и абитуриентам новой бакалаврской программы «Филология» представление об этой сфере научных знаний.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по юриспруденции

Преподаватели Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург рекомендуют книги бакалаврам и тем, кто только собирается поступать на юриспруденцию.

Бюджетных мест еще больше!

Петербургский кампус Высшей школы экономики в 2015 году существенно увеличивает количество мест для поступающих и открывает новые образовательные программы.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Политологии»

Преподаватели образовательной программы «Политология» рекомендуют книги будущим бакалаврам и всем, кто интересуется политической наукой.

Никаких готовых формул

В бакалавриате НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открывается новое направление - «Филология».
"Программа учитывает как традиционно сильные стороны российского образования, так и самые современные методы и подходы аналогичных зарубежны программ. Поэтому мы уверены, что наши выпускники  будут конкурентоспособны", - отмечает академический руководитель ОП Евгений Казарцев.

Begin Undergrad Fair

23 февраля НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимал участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по "Государственному и муниципальному управлению"

Преподаватели образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Питерской Вышки рекомендует 10 книг для бакалавров и тех, кто только собирается поступать в вуз.

Выйти за пределы устоявшихся форм

"Петербургский филиал Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» открывает программу бакалавриата по направлению «Филология»" - сообщает сайт «Год литературы».

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по Востоковедению

Преподаватели образовательной программы «Востоковедение и африканистика» Питерской Вышки рекомендует 10 книг о религии, культуре и истории Востока.

Открывается программа «Филология» для бакалавров

В 2015 году санкт-петербургский кампус НИУ ВШЭ открывает новую бакалаврскую программу «Филология». Помимо изучения лингвистики, русской и зарубежной литературы, на этой программе студенты получают сильную языковую подготовку, что значительно расширяет возможности их потенциального трудоустройства.