• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Искра в глазах, огонь в сердцах

31 октября в рамках Дня международного менеджера на Неделе профессий в Питерской Вышке состоялась дружеская и познавательная встреча будущих абитуриентов и их родителей с настоящими студентами программы «Менеджмент (International Business)», преподавателями, выпускникам и представителями бизнеса.

ВШЭ – единственный российских вуз в направлении «Бизнес и экономика» в топ-100 отраслевых рейтингов THE

ВШЭ – единственный российских вуз в направлении «Бизнес и экономика» в топ-100 отраслевых рейтингов THE
Высшая школа экономики заняла 83 место в направлении "Бизнес и экономика" и стала единственным российским вузом в этой отрасли в рейтинге Times Higher Education.

Вышка улучшила показатели в международном рейтинге молодых вузов

Вышка улучшила показатели в международном рейтинге молодых вузов
Высшая школа экономики поднялась в рейтинге QS для университетов моложе 50 лет (Under 50): сейчас она входит в группу 51-60, в прошлом году занимала место в группе 81-90.

Из студентов в партнеры

В сентябре в кампусе НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на Кантемировской ул., 3А открылось кафе Granola, которым руководит выпускник Питерской Вышки Павел Калинский. Проект наглядно демонстрирует готовность вуза сотрудничать со своими выпускниками и способствовать продвижению их бизнеса, тем более, когда и выпускники не забывают свою альма-матер.

Разъяснение для поступающих на платные места о сроках зачисления

«Какого числа можно быть уверенным, что ты будешь учиться в ВШЭ –Санкт-Петербург?» — спрашивают на форуме абитуриенты, поступающие на платные места.

Предварительные итоги приемной кампании 2016 года

Завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места бакалавриата НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. В этом году в кампус в соответствии с контрольными цифрами приема было зачислено 500 первокурсников. Приказы о зачислении абитуриентов, которые займут дополнительные места, оплачиваемые за счет НИУ ВШЭ, появятся 15 августа.

Бакалаврская программа "Менеджмент"

Преподаватели ОП «Менеджмент» (International Business and Management Studies) рекомендуют сайты, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу

Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Преподаватели ОП «Политология и мировая политика (Political Science and World Politics)» рекомендуют сайты, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу

Бакалаврская программа «Востоковедение»

Преподаватели ОП «Востоковедение» рекомендуют сайты, полезные для студентов и всех, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу:

Бакалаврская программа «Филология»

Преподаватели ОП «Филология» рекомендуют сайты, полезные для студентов и всех, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу: