Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Пушкинский район

27 ноября на площадке  Центра образования № 650 (г. Пушкин, Ленинградская ул., д.2) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Пушкинского района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.40.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Петродворцовый район

20 ноября на площадке Центра образования № 671 (г. Петродворец, Санкт-Петербургский пр., д.61, лит.А) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Петродворцового района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 14.30.

Встреча с учениками школы №97 Ижевска

25 октября Отдел по организации приема студентов встретился с учениками школы №97 Ижевска. Начальник отдела Лариса Анатольевна Ивченко рассказала потенциальным абитуриентам об особенностях обучения в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, о широких возможностях самореализации в процессе и после окончания бакалавриата.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Петроградский район

22 октября Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Петроградского района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Мероприятие пройдет в здании Администрации Петроградского района (ул. Большая Монетная, д.19, ст.м. Горьковская). Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.45.

Профессию надо выбирать для себя

До 10 декабря идет регистрация школьников 7-11 классов на олимпиаду «Высшая проба». Перечень предметов олимпиады широк, а победа в 10 или 11 классе гарантирует поступление практически в любой вуз России. Но как выбрать предмет и университет? Как справиться со стрессом и почему лучше ходить с этой целью к психологу? Об этом рассказала Ирина Полякова, психолог и профориентолог факультета довузовского образования.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Колпинский район

17 октября на площадке «Центра технического творчества» (г.Колпино, ул. Тверская, д. 23 лит. А) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Колпинского района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.00.

«Участие в «Высшей Пробе» гарантировало мне место в вузе»

Студент 1-го курса факультета экономики Максим Бахтин, победивший в олимпиаде «Высшая проба» по экономике в 2013 году, рассказывает о своем опыте участия в олимпиадном движении.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Кировский район

15 октября на площадке «Промышленно-технологического колледжа» (ул. Маршала Говорова, д. 18) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Кировского района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.45.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Василеостровский район

30 сентября на площадке Дома молодежи Василеостровского района (Большой пр. В.О. д.65) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Василеостровского района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.45.

Профориентационное мероприятие "Образование. Карьера. Досуг", Курортный район

24 сентября на площадке дома детского творчества «На реке Сестре» (Сестрорецк, наб.реки Сестры д.13) Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге познакомит родителей и учащихся старших классов школ Курортного района с программами бакалавриата, реализуемыми в филиале, подготовительными курсами, расскажет о результатах приема в 2013 году. Будем рады видеть Вас на нашем стенде! Начало в 13.45.