Опубликованы правила приема в магистратуру ВШЭ в 2015 году

В Санкт-Петербургском кампусе в 2015 году прием откроется на 11 магистерских программ, в том числе одну очно-заочную и одну англоязычную. Общее число бюджетных мест — 268.

Два дня на раздумья

До окончания регистрации на заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» осталось два дня!

Выйти из зоны комфорта

О выборе призвания и опыте поиска работы разговор с магистрантом 1 курса образовательной программы «Адвокатура» Владом Салитой.

Логистика – искусство вычисления, рассуждения

Валерий Сергеевич Лукинский, Заслуженный деятель науки РФ, профессор, академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», о том, чего не хватает выпускникам вузов, что должен уметь квалифицированный специалист по логистике и в каких книгах стоит почерпнуть знания.

Зимняя школа-2015

В начале февраля 2015 года начнет работу Зимняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург - краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, планирующих поступать в магистратуру.

А чего вам не хватает в школе?

Команда средней общеобразовательной школы № 49" (Курганская область) предложила на «Тест-драйв» реализованный проект "Snorlax". Авторы работы десятиклассники Михаил Климонтович и Дмитрий Соколов, руководитель - учитель информатики Марина Александровна Иванова.

Разбуди в себе лидера

Десятиклассники Гимназии №1 города Белебея (Республика Башкортостан) Тимур Якупов и Илья Трифонов участвую в проект «Тест-Драйв в Питерской Вышке» с проектом «Разбуди в себе лидера», который ими уже успешно реализуется.

Заочный этап продлен

Заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» продлен до 15 января 2015 года!

Экономика. Олимпиада

Очередной этап региональной экономической олимпиады для школьников Санкт-Петербурга прошел на базе Питерской Вышки.

День Вышки в Пушкине

В рамках Дня Вышки в Пушкинском районе для знакомства с новым форматом программы «Менеджмент» - «Международный менеджмент» школьникам был предложен интересный эксперимент – буквально за один час представить развернутое описание конкретной бизнес-идеи.