Два дня на раздумья

До окончания регистрации на заочный этап конкурса «Тест-драйв в Питерской Вышке» осталось два дня!

На сайте уже выложены проекты школьных команд Ямало-Ненецкого Автономного округа, республик Карелия, Мордовия и Башкортостан, Ростовской, Волгоградской, Курганской, Новгородской, Нижегородской Вологодской и Псковской областей, Астрахани, Челябинска. География широкая, что не может не радовать! Разумеется, участвуют в конкурсе и учащиеся школ Санкт-Петербурга, но в этом году по количеству работ они уступают регионам.

Есть уже и  команды-лидеры по предварительным итогам голосования:

проект «Школьная велостоянка», Гуманитарный лицей (Псковская область) – 398 голосов; проект «Призвание», лицей № 11 (Челябинск)  - 316 голосов;

проект «Спортивная площадка», лицей № 2 им. В.В. Разуваева" (Астраханская область) – 195 голосов;

проект  «Разбуди в себе лидера»,  гимназия №1 г. Белебея (Республика Башкортостан) -162 голоса.

За эти работы активно голосуют, но мы надеемся, что и других участников поддержат земляки и одноклассники!

А еще мы ждем, что в оставшиеся до окончания регистрации дни придут новые проекты, появятся новые участники.

Заканчивайте оформление своих работ и присылайте их нам!