Питерская Вышка рекомендует 10 книг по менеджменту

Преподаватели бакалаврской программы по менеджменту рекомендуют книги, которые помогут погрузиться в мир международного бизнеса и управления.

Ярко, громко, пышно – «Тест-драйв в Питерской Вышке»

Конкурс «Тест-драйв в Питерской Вышке» - 2015 завершен, итоги подведены, участники разъехались, но мы уверены, что те проекты, которые ребята привезли на конкурс, будут развиваться, а впечатления от встречи в Петербурге останутся надолго.

Тест-драйв. День второй

В первой половине дня участники конкурса "Тест-драйв" выступали перед экспертами - преподавателями Питерской Вышки, защищая свои проекты, а потом они стали слушателями, почти студентами университета.

Тест-драйв в гостях у Питерской Вышки

Второй день Тест-драйва - знакомство со студенческой жизнью, преподавателями, программами.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по прикладной экономике и математическим методам

Преподаватели магистерской программы "Прикладная экономика и математические методы" рекомендуют 10 книг будущим магистрантам.

Благотворительный фонд В. Потанина поддержал развитие магистерской программы по истории

Международная магистерская программа департамента истории НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург "Прикладная и междисциплинарная история" получила поддержку Благотворительного Фонда В. Потанина по итогам грантового конкурса.

Шляпа сделала выбор

В завершении трудного дня тестдрайвовцев распределили по школам. Все, как в настоящем Хогвартсе!

Школа «Чародейства и Экономики»

Сегодня стартовал очный этап конкурса "Тест-драйв в Питерской Вышке" - 2015.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по юриспруденции

Преподаватели Юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург рекомендуют книги бакалаврам и тем, кто только собирается поступать на юриспруденцию.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по государственному и муниципальному управлению

Список книг, которые должен прочитать магистр образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге