День Вышки в Пушкине

В рамках Дня Вышки в Пушкинском районе для знакомства с новым форматом программы «Менеджмент» - «Международный менеджмент» школьникам был предложен интересный эксперимент – буквально за один час представить развернутое описание конкретной бизнес-идеи.

Вышка - особый вуз

Сегодня в Невском районе прошел День Вышки. Старшеклассники из разных школ собрались вместе в 344 физико-математическом лицее, чтобы получить полную информацию об университете из первых рук.

В гости к гимназистам

В гимназии № 295 Фрунзенского района состоялся, ставший традиционным,  для  Университета «День Высшей школы экономики в школе». Яркое, запоминающееся событие для учащихся, уроки мастерства для администрации и педагогов, педагогическая практика для  бакалавров и магистрантов Университета.