Тема «правила приема»

Опубликованы правила приема в магистратуру ВШЭ в 2015 году

В Санкт-Петербургском кампусе в 2015 году прием откроется на 11 магистерских программ, в том числе одну очно-заочную и одну англоязычную. Общее число бюджетных мест — 268.

Опубликованы правила приема на 2015 год

Ученый совет Высшей школы экономики утвердил правила приема и контрольные цифры приема в бакалавриат НИУ ВШЭ в 2015 году. Бюджетный прием в Вышку в 2015 году вновь будет одним из самых больших среди российских вузов.

Определены условия приема в НИУ ВШЭ

30 мая на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ (Москва) утверждены условия приема абитуриентов по результатам профильных олимпиад, квоты приема людей с ограниченными возможностями на 2014-2015 учебный год и стоимость обучения на платных местах в бакалавриате и магистратуре.

В индивидуальном порядке

22 апреля состоялись первая консультация старшеклассников, желающих поступить в НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, вторая запланирована на 13 мая 2014 года.