Зимняя школа-2015

В начале февраля 2015 года начнет работу Зимняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург - краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, планирующих поступать в магистратуру.

В начале февраля 2015 года начнет работу Зимняя школа НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург - краткосрочная учебная программа для студентов старших курсов и выпускников вузов, планирующих поступать в магистратуру.

Зимняя школа - это коммуникативная площадка для обмена опытом, компетенциями и энергией, которая принимает молодых специалистов, желающих достигнуть новых результатов, готовых экспериментировать, выдвигать какие-то идеи, творчески переосмысливать их.
Проведение Зимних школ уже стало доброй традицией НИУ ВШЭ. В период студенческих зимних каникул будущие абитуриенты магистратуры несколько  дней проведут рядом с ведущими преподавателями университета, послушают известных ученых и политиков, узнают о существующих в Вышке программах, перспективах дальнейшего трудоустройства, правилах поступления и требованиях, предъявляемых к поступающим.

Занятия будут проходить с утра до вечера (посещение всех занятий обязательно!), но у ребят, тем не менее, останется время и на неформальное общение. Школа пройдет в корпусах петербургского кампуса Высшей школы экономики.

Участие в Зимней школе бесплатное. Оплата проезда, проживания и суточных за счет направляющей стороны.
Желающие принять участие в Зимней школе должны пройти обязательную регистрацию до 5 февраля 2015 года. Регистрация уже идет!