Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета на Зимней школе

Продолжаем знакомить вас с программой мероприятий на Зимней школе-2019. Сегодня в фокусе события Школы гуманитарных наук и искусств и Юридического факультета.

Иллюстрация к новости: Рональд Инглхарт стал самым цитируемым политологом США

Рональд Инглхарт стал самым цитируемым политологом США

Главный научный сотрудник Лаборатории сравнительных социальных исследований Рональд Инглхарт возглавил рейтинг The Political Science 400 и стал самым цитируемым политологом США.

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Дайджест мероприятий Школы социальных наук и востоковедения на Зимней школе

Продолжаем рассказывать о мероприятиях самых интеллектуальных выходных этой зимы! Вот что ожидает всех, кто придет на Зимнюю школу по направлению социальных наук и востоковедения.

Иллюстрация к новости: Как ДМС сказывается на отношении к здоровью

Как ДМС сказывается на отношении к здоровью

Исследователи Питерской Вышки выяснили, что условия покупки ДМС влияют на внимание человека к своему здоровью. Если ДМС куплен за счет личных средств, то страхователь склонен относиться к нему более внимательно, чем тот, у кого полис входит в социальный пакет трудоустройства.

Иллюстрация к новости: Наши — призеры Зимней экономической школы Сбербанка и НИУ ВШЭ

Наши — призеры Зимней экономической школы Сбербанка и НИУ ВШЭ

Студенты Питерской Вышки в составе сборной команды ВШЭ заняли призовое место на Зимней экономической школе Сбербанка и НИУ ВШЭ. Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Иллюстрация к новости: «Высшая проба»: уже более 700 участников

«Высшая проба»: уже более 700 участников

Иллюстрация к новости: Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Дайджест мероприятий Школы экономики и менеджмента на Зимней школе-2019

Совсем скоро начнется Зимняя школа Питерской Вышки, а это значит, что впереди — масса классных лекций, мастер-классов и общение с лучшими из лучших! Рассказываем о самых интересных событиях от Школы экономики и менеджмента.

Иллюстрация к новости: Тест: трилобиты и красное солнце

Тест: трилобиты и красное солнце

Проверьте свою научную грамотность

Иллюстрация к новости: Город — это непредсказуемость: исследование качества городской среды стало лучшим на конкурсе НИРС

Исследование студентки Питерской Вышки Полины Першиной заняло первое место на открытом конкурсе НИРС 2018 года. Узнали у Полины, как выбрать актуальную тему, чтобы удовлетворить свои научные интересы и добиться признания коллег.

Иллюстрация к новости: 3 место в рейтинге Webometrics

3 место в рейтинге Webometrics