Встреча преподавателей программы "Развитие бизнеса: восточная перспектива"

24 июля в Высшей школе экономики – Санкт-Петербург состоялась встреча преподавателей программы Развитие бизнеса: восточная перспектива.

Гости обсудили содержание курса, рассказали о многолетнем опыте работы с Китаем и чем он может быть полезен слушателям.

Они сошлись во мнении, что при сотрудничестве с китайскими партнёрами важно помнить: из любой ситуации всегда можно найти выход, а достижение баланса – ключевой секрет долгосрочного успеха.

Программа создана, чтобы помочь российским компаниями разработать эффективную бизнес-модель и выйти на китайский рынок в максимально короткий срок. Она предназначена для владельцев и руководителей компаний (CEO), руководителей отделов ВЭД, маркетинга, закупок и логистики.

По окончании обучения они смогут оценить, насколько их продукт востребован на китайском рынке, определят ориентировочный срок возврата инвестиций, разработают бизнес-модель проекта, найдут партнёров в Азии и проведут с ними эффективные переговоры.

Начало программы запланировано на 15 сентября. Чтобы принять в ней участие, пожалуйста, оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Узнайте подробнее о программе:

Развитие бизнеса: восточная перспектива