• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Платное обучение того стоит

Платное обучение того стоит
Что лучше, обучение на бюджете, но не на той программе и не совсем в том вузе, о котором мечтал, или платное обучение на программе, которая подарит профессию мечты, в университете, чье имя известно не только в России, но и за рубежом? Ответ зависит от того, на какую перспективу вы ориентируетесь, принимая решение.

Об учебе на "Социологии и социальной информатике"

Об учебе на "Социологии и социальной информатике"
Своими впечатлениями от учебы в Питерской Вышке, а также от участия в многочисленных конференциях и студенческих проектах поделилась выпускница образовательной программы "Социология и социальная информатика" Анастасия Кузнецова.

Нашим будущим студентам — нашим будущим коллегам

Нашим будущим студентам — нашим будущим коллегам
Прошла первая волна вступительных испытаний в Школу дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Для многих наших абитуриентов последний месяц лета будет уже гораздо спокойнее — все хорошо, вы поступили! И с сентября начнется новая интересная и насыщенная событиями студенческая жизнь. Но для тех, кто по каким-то причинам не успел подать документы, прием на профиль Коммуникационного дизайна в Питерской Вышке продолжается до 10 августа.С приветом,
академический руководитель программы «Дизайн» НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге, Митя Харшак.

Не упусти «зеленую волну»

Не упусти «зеленую волну»
Абитуриенты Высшей школы экономики каждый год с нетерпением ждут «зеленую волну», попадание в которую означает поступление на бесплатное место. В этом году она будет сформирована к 29 июля. Напомним о том, как работает схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне».

100 баллов к мечте

100 баллов к мечте
Абитуриентка Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге Полина Рюхина при поступлении в университет использует льготу в размере дополнительных 100 баллов за успехи в олимпиадах по английскому языку.

Перевод на бюджет – возможно

Перевод на бюджет – возможно
Думаете, стоит ли поступать в Питерскую Вышку на договорную форму обучения? Сергей Фалюта, студент образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе», 2 года назад поступил со скидкой 50%. Сегодня он учится на бюджете и охотно делится опытом перевода.

Streamlined Double Degree Bachelor’s Programmes Have Been Launched at HSE University – St. Petersburg

First 10 students from University of Rome Tor Vergata are coming for Double Degree programmes at HSE University – St. Petersburg this year.

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург наградила призеров и победителей «Высшей пробы»

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург наградила призеров и победителей «Высшей пробы»
19 мая в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось торжественное награждение участников и призеров олимпиады для школьников 7-11 классов «Высшая проба». В этом году участников и победителей еще больше.

Перевод на бюджет – это реально

Перевод на бюджет – это реально
Студентка 2-го курса образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Виктория Казанская поделилась личным опытом перевода с платной формы обучения со скидкой 50% на бюджет.

Учеба в университете начинается со школы

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге активно оказывает содействие школам в повышении качества образовательных результатов: исследовательской культуры, общей эрудиции, культурного кругозора, творческих способностей выпускников. Руководители и опытные преподаватели департаментов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург поделились своим опытом работы со школьниками.