Тема «НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге»

Студенты Питерской Вышки — стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга

В конце октября стали известны итоги конкурса на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, математики, химии, русского языка и информационных технологий. Стипендию получат 33 студента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург.

«Мобильность расширяет горизонты»: Никита Сидоров о семестре в Великобритании

Из архива Никиты Сидорова
В Питерской Вышке продолжается кампания по приему заявок на международную студенческую мобильность. Никита Сидоров, студент 4 курса программы «Политология и мировая политика», недавно провел семестр в одном из самых престижных университетов мира – Университетском колледже Лондона (UCL). Он поделился впечатлениями о поездке.

Преподаватель Питерской Вышки Андрей Люблинский вошел в ТОП-5 популярных в России художников паблик-арта

Андрей Люблинский
Андрей Люблинский — дизайнер, художник, куратор, лауреат профессиональных премий, преподаватель отделения дизайна и современного искусства НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, по версии AD Magazine входит в пятерку художников паблик-арта, которые наиболее популярны в России. Его интервью — о том, как все устроено на самом деле.