Перевод на бюджет – возможно

Думаете, стоит ли поступать в Питерскую Вышку на договорную форму обучения? Сергей Фалюта, студент образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе», 2 года назад поступил со скидкой 50%. Сегодня он учится на бюджете и охотно делится опытом перевода.

Streamlined Double Degree Bachelor’s Programmes Have Been Launched at HSE University – St. Petersburg

First 10 students from University of Rome Tor Vergata are coming for Double Degree programmes at HSE University – St. Petersburg this year.

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург наградила призеров и победителей «Высшей пробы»

19 мая в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялось торжественное награждение участников и призеров олимпиады для школьников 7-11 классов «Высшая проба». В этом году участников и победителей еще больше.

Перевод на бюджет – это реально

Студентка 2-го курса образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» Виктория Казанская поделилась личным опытом перевода с платной формы обучения со скидкой 50% на бюджет.

Учеба в университете начинается со школы

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге активно оказывает содействие школам в повышении качества образовательных результатов: исследовательской культуры, общей эрудиции, культурного кругозора, творческих способностей выпускников. Руководители и опытные преподаватели департаментов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург поделились своим опытом работы со школьниками.

НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург в лидерах по качеству приема

Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге заняла 6-е место в стране по качеству бюджетного приема в 2017 году.  Об этом свидетельствуют данные 8-го ежегодного мониторинга качества студентов, зачисленных в российские вузы по результатам ЕГЭ и олимпиад в 2017 году, представленного МИА «Россия сегодня».

Питерская Вышка откроет новые программы

Опубликованы правила приема в бакалавриат и в магистратуру Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге на 2018 год: новые программы и новые проходные баллы.

Школа дизайна НИУ ВШЭ откроется в Санкт-Петербурге

Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает бакалаврскую программу «Дизайн» в Санкт-Петербурге. Это первая в городе программа государственного образца, выстроенная по новым стандартам дизайн-образования.

Питерская Вышка откроет новые программы