«День науки» для новых партнеров Вышки

Каждый год  Вышка  привлекает к сотрудничеству новых партнеров, из числа  общеобразовательных учреждений, ориентированных на установление деловых контактов  средней и высшей школы. 2 ноября 2016 года на площадке   школы нового типа  ̶  СОШ «Центр образования «Кудрово», заключившей с  университетом  соглашение о сотрудничестве, прошел «День науки» для общеобразовательных учреждений Ленинградской области.

Искра в глазах, огонь в сердцах

31 октября в рамках Дня международного менеджера на Неделе профессий в Питерской Вышке состоялась дружеская и познавательная встреча будущих абитуриентов и их родителей с настоящими студентами программы «Менеджмент (International Business)», преподавателями, выпускникам и представителями бизнеса.

Разъяснение для поступающих на платные места о сроках зачисления

«Какого числа можно быть уверенным, что ты будешь учиться в ВШЭ –Санкт-Петербург?» — спрашивают на форуме абитуриенты, поступающие на платные места.

Предварительные итоги приемной кампании 2016 года

Завершилось зачисление абитуриентов на бюджетные места бакалавриата НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. В этом году в кампус в соответствии с контрольными цифрами приема было зачислено 500 первокурсников. Приказы о зачислении абитуриентов, которые займут дополнительные места, оплачиваемые за счет НИУ ВШЭ, появятся 15 августа.

Бакалаврская программа "Менеджмент"

Преподаватели ОП «Менеджмент» (International Business and Management Studies) рекомендуют сайты, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу

Бакалаврская программа «Политология и мировая политика»

Преподаватели ОП «Политология и мировая политика (Political Science and World Politics)» рекомендуют сайты, полезные студентам и всем, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу

Бакалаврская программа «Филология»

Преподаватели ОП «Филология» рекомендуют сайты, полезные для студентов и всех, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу:

Бакалаврская программа «Государственное и муниципальное управление»

Академический руководитель ОП «Государственное и муниципальное управление» Валентина Петровна Кайсарова рекомендует Интернет ресурсы, полезные всем тем, кто решил выбрать эту образовательную программу.

Бакалаврская программа «Юриспруденция»

Преподаватели ОП «Юриспруденция» рекомендуют сайты, полезные для всех, кто решил поступать на эту бакалаврскую программу:

Бакалаврская программа «Экономика»

Владимир Николаевич Пырлик, академический руководитель образовательной программы«Экономика» рекомендует порталы, полезные каждому, кто выбирает это направление обучения.