Новости

Сотрудники ЦМИ победили в конкурсе печатных, видео- и интернет-материалов «Молодежь и наука»

12 и 13 октября в славном городе Саратове прошел II Всероссийского конкурса печатных, видео- и интернет-материалов «Молодежь и наука». Сотрдники ЦМИ Дмитрий Омельченко и Сергей Сенатов вернулись из Саратова победителями. Об этом замечательном событии рассказывает Сергей Сенатов.

Потребление: между философией и нейромаркетингом

5-6 октября в Центре молодежных исследований НИУ-ВШЭ - Санкт-Петербург при поддержке Управления академического развития прошел междисциплинарный семинар «Точки роста и камни преткновения междисциплинарных исследований потребления».

Потребление: между философией и нейромаркетингом

Семинар Алексея Зиновьева в Шотландии: тело исследователя как инструмент социального познания

Сотрудник Центра молодежных исследований Зиновьев Алексей 19 сентября провел семинар в CEES (Central & East European Studies) в рамках своей стажировки в Глазго.

Исследования, политика и практика в сердце Каталонии

Елена Омельченко и Гюзель Сабирова приняли участие в конференции исследовательской сети «Молодежь и поколение» европейской социологической ассоциации «Youth in crisis? Linking research, policy and practice», прошедшей в сентябре в городе Манреса. Рассказывает Гюзель Сабирова.

Исследования, политика и практика в сердце Каталонии

Путь к стажировке в Германии

Центр молодежных исследований поздравляет студентку четвертого курса факультета социологии Ефремову Наталью. Она едет на Зимнюю школу в Германию, о которой узнала из сообщества ЦМИ в социальной сети «Вконтакте» Youthresearch

Путь к стажировке в Германии