Дмитрий Омельченко о визуальной антропологии в Science Slam в Петербурге

14 апреля  младший научный сотрудник Центра молодежных исследований Дмитрий Омельченко примет участие в первом Science Slam, который организован газетой «Бумага»при поддержке компании JetBrains.

Дмитрий Омельченко о визуальной антропологии в Science Slam в Петербурге

ЦМИ на V межвузовской конференции студентов и аспирантов «Социология в действии»

Первого апреля, не смотря на откровенную несерьезность даты, в Санкт-Петербургском филиале Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" прошло более, чем серьезное мероприятие - V социологическая межвузовская конференция студентов и аспирантов «Социология в действии».

Вторая встреча научно - учебной группы «Социальные исследования тела»

Вторая встреча научно - учебной группы «Социальные исследования тела» состоялась 30 марта.

Вторая встреча научно - учебной группы «Социальные исследования тела»

Первая встреча научно-учебной группы «Социальные исследования тела»

Первая встреча научно-учебной группы «Социальные исследования тела» под руководством Елены Омельченко состоялась 23 марта в Центре молодежных исследований.

Первая встреча научно-учебной группы «Социальные исследования тела»

Открытие «методологического» сезона: Максим Кудряшов о социологическом анализе музыки в молодежных исследованиях

Младший научный сотрудник Центра молодежных исследований Максим Кудряшов открыл своим выступлением "Популярная музыка и ее значение для молодежных исследований" серию регулярных методологических семинаров.