Воркшоп по сетям в ЦМИ: научно-учебная группа "Исследования креативного города"

Пятого марта в Центре молодёжных исследований Мария Сафонова провела семинар по качественным математическим методам в социологии и мастер класс по созданию сетей в программе ORA для участников НУГа Crea-city и сотрудников ЦМИ.

Воркшоп по сетям в ЦМИ: научно-учебная группа "Исследования креативного города"

Снято! Дмитрий Омельченко вернулся из кино-командировки в Лиссабон

Дмитрий Омельченко вернулся из путешествия «два в одном» - в Барселону с нашей исследовательской делегацией и Лиссабон. Его рабочая миссия заключалась в презентации первой части документального фильма «Youth histheories.

Снято! Дмитрий Омельченко вернулся из кино-командировки в Лиссабон

Даешь новый быт!

В честь 100-летия празднования Международного женского дня  в Петербурге Центр молодежных исследований 8 марта проводит мероприятие в формате DIWO (Do It with OTHERS), посвященное ранне-советским экспериментам в сфере быта.  Приглашаем  друзей, коллег и всех заинтересовавшихся!

Даешь новый быт!

Интервью Елены Омельченко образовательному порталу ЭСМ

Елена Омельченко, директор ЦМИ, профессор НИУ ВШЭ, дала интервью образовательному порталу. Речь шла о молодежных исследованиях, которые проводятся в России и за рубежом.

Интервью Елены Омельченко образовательному порталу ЭСМ

Статья Анны Желниной опубликована в сборнике НИУ ВШЭ

Креативные индустрии в городе: вызовы, проекты и решения - под таким названием вышел сборник научных статей преподавателей и студентов Высшей школы экономики.

Статья Анны Желниной опубликована в сборнике НИУ ВШЭ