Новости молодежи 5 - 11 июля

Конференция «Телесные режимы молодежи в повседневной жизни»

Центр молодежных исследований НИУ ВШЭ СПб объявляет о проведении 28-29 сентября 2012 года конференции «Телесные режимы молодежи в повседневной жизни».

Конференция «Телесные режимы молодежи в повседневной жизни»

Новости молодежи 28 июня - 4 июля

Суд над тремя участницами группы Pussy Riot может начаться уже в конце июля. Об этом заявил один из адвокатов, Николай Полозов. Признаки спешки видны уже сейчас - судья отвела на знакомство с материалами следствия мало времени - до 9 июля. В знак протеста подозреваемые объявили о начале голодовки. Подробности публикует The New Times.

Новости молодежи 28 июня - 4 июля

Презентация проектов лаборантов ЦМИ

27 июня прошло очередное собрание для обсуждения результатов некоторых текущих проектов, в которых заняты новоиспеченные сотрудники ЦМИ - лаборанты, студенты 1го курса соцфака питерской Вышки.

Презентация проектов лаборантов ЦМИ

Рабочие семинары по проекту "Телесные режимы молодежи..."

В апреле и мае 2012 года в ЦМИ состоялись  4 рабочих исследовательских семинара по проекту «Между дисциплиной и экспериментом: телесные режимы молодежи в повседневной жизни в современных российских социо-экономических условиях» (поддержан Научным Фондом НИУ ВШЭ).

Рабочие семинары по проекту "Телесные режимы молодежи..."