С Новым годом!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2015-ым годом и пожелать, чтобы каждый день будущего года приносил вам радость, удачу и удовлетворение!
Новогоднее поздравление директора петербургского кампуса НИУ ВШЭ С. М. Кадочникова

Новогодний Благотворительный концерт

Новогодний Благотворительный концерт  стал настоящим подарком для всех студентов и сотрудников НИУ ВШЭ, которые не только купили билеты на представление, но и добрались до Упсала цирка.

Студенты выставляют оценки

В Вышке не только преподаватели оценивают студентов, но и студенты имеют возможность оценить работу преподавателей. Для этого в университете проводится рейтингование преподавателей. Очередная волна рейтингования проходит на этой неделе.

Поздравляем коллегу

Евгению Викторовичу Анисимову присуждена премия Правительства Российской Федерации 2014 года в области культуры

Сказочный марафон от «Своего варианта»

Седьмого и четырнадцатого декабря силами студенческой театральной студии «Свой вариант» были организованы и проведены новогодние утренники для детей сотрудников НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Чемпионы Невской лиги

Команда КВН НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «Во все тяжкие» - победитель Невской лиги КВН!

Долгожданный съезд студенческого актива состоялся!

24 – 26 ноября в Вороново состоялось одно из самых значимых событий для студенческой жизни – долгожданная конференция лидеров самых опытных и динамичных Студенческих организаций и членов Студенческого совета, которую посетили представители всех кампусов НИУ ВШЭ, включая делегации из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми.

Новый Студсовет

19 ноября в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошли выборы в Студенческий Совет II – ого созыва. Мы хотим поздравить кандидатов с заслуженной победой на выборах и поблагодарить всех тех, кто принимал активное участие в них

Наша команда – победитель олимпиады по экономике

Торжественная церемония награждения победителей региональных предметных студенческих олимпиад прошла в актовом зале Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина).

Ректор года

Директор НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Сергей Кадочников - лучший менеджер в сфере образования по версии газеты  «Деловой Петербург».