• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: BRENTER. Вышка –лучшее место для международной стажировки

BRENTER. Вышка –лучшее место для международной стажировки

Центр Молодежных Исследований второй год подряд принимает делегацию британских студентов

Питерская Вышка принимает хакатон

11-12 июня в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоялся очередной российский этап крупнейшего в мире хакатона – AngelHack Saint-Petersburg.

Иллюстрация к новости: Поздравляем!

Поздравляем!

Великая Отечественная война 1941-1945 гг. считается самой кровопролитной в истории человечества. На борьбу с фашистскими захватчиками встал весь советский народ. Людей всех наций и народностей, трудившихся на фронте и в тылу, объединила одна цель — выстоять и победить.

«Тотальный диктант» можно будет написать в Вышке

16 апреля НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург примет участников акции «Тотальный диктант» в своем учебном корпусе на Кантемировской, 3А. Приходите все-все-все: будет интересно, весело и совсем не страшно!

Очень чувствительная сфера

В рамках Международного форума пространственного развития Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья (CHEMP) провел научный семинар «Экономика здоровья в России: прошлое, настоящее и будущее?». Решения, принятые в ходе дискуссии, должны придать новый импульс развитию здравоохранения в России.

Успешные практики

Журнал «Управление бизнесом» при поддержке НИУ Высшая школа экономики провел конференцию «Локализация производств. Успешные практики». К диалогу были приглашены бизнесмены, реализующие проекты по локализации производства в регионах Северо-Запада, а также эксперты и аналитики. 

Иллюстрация к новости: Кадровая политика и экономика

Кадровая политика и экономика

Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и Высшая школа экономики заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Документ подписали директор НИУ ВШЭ ─ Санкт-Петербург Сергей Кадочников и председатель комитета Дмитрий Чернейко.

Иллюстрация к новости: Мигранты в Петербурге

Мигранты в Петербурге

Вторая встреча в рамках проекта «Фабрика смыслов» была посвящена миграционным и интеграционным процессам в Европе и в Северо-Западном регионе. В дискуссию вступили социологи, журналисты, представители бизнеса и власти.

Даниил Александров: "У нас не советские ценности, а низкий уровень экзистенциальной безопасности"

Декан Школы социальных и гуманитарных наук НИУ ВШЭ о преодолении советского прошлого, формировании ценностей в университетской среде и новом поколении свободных людей.

Поспорим о маркетинге

В стенах НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошёл очередной региональный научный семинар «Маркетинг. Дебаты». Наш университет вновь собрал всех молодых маркетологов, жаждущих найти истину.