198099, Санкт-Петербург,

50 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Юриспруденция (очно-заочное обучение)

4,5 года

Гражданское и коммерческое право

17/10/1
17 бюджетных мест

Право и государственное управление

18/10/1
18 бюджетных мест
1 платное место для иностранцев

Право интеллектуальной собственности в цифровую эпоху

15/10/1
15 бюджетных мест

Новости

30 ноября 2016 г. заместитель декана юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург И. В. Яблокова встретилась со школьниками Калининского района г. Санкт-Петербург, интересующимися юриспруденцией.

Поздравляем студентку юридического факультета Валерию Соловьеву!

По результатам проведения конкурса «II Московская модель Европейского суда по правам человека», организованного Европейским учебным институтом на базе МГИМО, Валерия Соловьева признана лучшим судьей русскоязычной палаты.

20-22 ноября 2016 года доцент юридического факультета М.В. Антонов принял участие в международной конференции «Rule of Law – Religious Perspectives».

Поздравляем с победой в Международном конкурсе "Модель ВТО - 2016"!

Поздравляем студентов юридического факультета НИУ ВШЭ- Санкт-Петербург!

Студенты юридического факультета НИУ ВШЭ-Санкт-Петербург приняли участие в Летней школе «Профессиональные навыки юриста».

29 октября 2016 г. в рамках Дня открытых дверей НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошла презентация программы бакалавриата "Юриспруденция".

2 ноября 2016 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург прошел "День юриста". .

Поздравляем Василия Захарова с третьим местом на городской олимпиаде по дисциплине "Правоведение".

28 октября 2016 г. на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета проводилась региональная олимпиада по дисциплине «Правоведение».Тематика олимпиады: Административное право. По результам выступлений Василий Захаров, студент юридического факультета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, занял третьем место.

В июне-сентябре 2016 года доцент кафедры теории и истории права и государства М.В. Антонов проходил стажировку в Международном исследовательском центре им. Вудро Вильсона в Вашингтоне (США)