Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Научный онлайн-семинар «Реформа вещного права»

Скриншот из видеозаписи мероприятия
23 ноября 2021 года на Юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся научный онлайн-семинар «Реформа вещного права». По вопросам понятия владения и института владельческой защиты на семинаре выступили Гадис Абдуллаевич Гаджиев, доктор юридических наук, профессор, научный руководитель юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург и Даниил Олегович Тузов, доктор юридических наук, профессор кафедры гражданского права и процесса юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Снежана Поцелуева, студентка 4 курса Юридического факультета, во второй раз признана лучшим докладчиком научно-практического форума "Colloquium Civile"

Поздравляем Снежану и желаем дальнейших побед!

Три против четырех

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил состав вступительных испытаний для поступающих на программу по юриспруденции на 2022 год.

С факультета права на юридический: зачем цивилисту менять кампус и «стоит ли игра свеч»? // Выпускница факультета права о московском и питерском кампусах Вышки

Евгения Сковинская рассказала студенческому пресс-центру о своем поступлении в магистратуру, а также поделилась своими размышлениями о критериях выбора направления.

Ушел из жизни студент 4 курса ОП «Юриспруденция» Арсений Василенко

Выражаем соболезнования родным и близким

После Вышки нет ничего невозможного

Выпускница Юридического факультета 2018 года Дарья Шиманько рассказала о своем опыте обучения в магистратуре за рубежом

01 сентября 2021 г. на Юридическом факультете

01 сентября состоится открытие учебного года на Юридическом факультете и вручение студенческих билетов

Новый 2021/2022 учебный год на Юридическом факультете

Студенческий конкурс "Групповые иски: применение и практика"

Образовательный центр практической юриспруденции, Юридический Факультет СПбГЭУ, адвокатское бюро Grata International и международная фирма Seitenberg LLC объявляют конкурс по теме «Групповые иски: применение и практика».

Победители и призеры конкурса получат ценные и денежные призы.

Поздравляем студентов Юридического факультета с переводом на бюджет и предоставлением скидок

8 студентов Юридического факультета переведены на места, обеспеченные государственным финансированием и 39 студентов получили скидки на оплату обучения в 2021/2022 учебном году