198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Новости

Поздравляем Академического руководителя образовательной программы «Адвокатура», профессора кафедры конституционного и административного права Алексея Алексеевича Эксархопуло!

1 сентября юридический факультет поприветствовал своих первокурсников

Поздравляем студентов-первокурсников с началом учебного года!

Первая встреча новых магистрантов программы "Адвокатура" состоялась 1 сентября

Новые магистранты встретились с представителями адвокатского сообщества

На юридическом факультете открыта новая магистерская программа "Гражданское и коммерческое право"

Первые магистранты встретились с руководителем программы проф. А.П. Сергеевым и проф. Д.В. Нефедовым

Вышел в свет новый практикум по истории государства и права зарубежных стран

В вопросах и заданиях значительное внимание уделяется регулированию социально-экономических отношений.

Издан сборник студенческих трудов по уголовно-процессуальной проблематике

Сборник объединил сравнительно-правовые исследования уголовного процесса в России и Беларуссии

Поздравляем студентов бакалавриата с успешной защитой ВКР и окончанием обучения!

Своими впечатлениями делятся выпускники 2016 года

Поздравляем магистрантов с успешной защитой магистерских диссертаций и завершением обучения!

Своими впечатлениями от учебы в магистратуре делятся выпускники программы "Адвокатура"

Часы приема учебного офиса в летний период

Анкетирование выпускников