• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Юридический факультет НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург

Задать вопрос

Новости

Финал IV Конкурса Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн

поздравляем студентов Юридического факультета со 2 местом IV Конкурса Арбитражной Ассоциации по Арбитражу Онлайн

Торжественное начало учебного года на ОП "Юриспруденция"

Уважаемые первокурсники!
2 сентября 2019 года в 10:00 в корпусе по адресу ул. Промышленная д. 17 состоится торжественное открытие учебного года в бакалавриате Юридического факультета.

Он смог - красный диплом на Юридическом факультете

Он смог - красный диплом на Юридическом факультете
Пройти путь от абитуриента до выпускника Юридического факультета Вышки — это увлекательное приключение со своими сложностями и наградами. Одна из них — красный диплом. Существует ли алгоритм его получения? Насколько сложна эта задача? Как в своем стремлении не перестать быть хорошим студентом? Об этом и не только рассказывает наш выпускник Роман Бронников, обладатель того самого красного диплома.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор второй.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор второй.
Публикуем второй разговор профессоров Факультета о свободе и ответственности при получении юридического образования, превратностях экзаменов и том, зачем нужны обязательные дисциплины. В беседе все также декан Юридического факультета НИУ ВШЭ СПб Ильин Антон Валерьевич и его заместитель Харитонов Михаил Михайлович.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор первый.

Душеполезные разговоры о праве на каждый день. Разговор первый.
В честь приемной кампании публикуем диалоги профессоров Факультета о юриспруденции, инновациях и традициях в образовании, а также о самой профессии юриста. В беседе участвуют декан Юридического факультета НИУ ВШЭ СПб Ильин Антон Валерьевич и его заместитель Харитонов Михаил Михайлович.

1 место на XIV Всероссийском Профессиональном конкурсе "Правовая Россия"

Церемония награждения
Поздравляем студентку 2 курса магистратуры образовательной программы "Гражданское и коммерческое право" Анну Андреянову с победой в конкурсе в номинации "Правовая надежда России"

Конкурс «Хрустальная Фемида» 2020

хрустальная Фемида
Приглашаем к участию в ежегодном конкурсе по конституционному правосудию.

Правовое регулирование смарт-контрактов

22 мая 2019 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялся круглый стол на тему «Правовое регулирование смарт-контрактов».

Учеба в США для студентов Вышки: как получить грант от RUSLEF?

law school
Преобрести опыт международного сотрудничества, стать на год студентом престижной школы права, жить и учиться год в США — все это возможно уже в бакалавриате Вышки. Рассказываем о  фонде RUSLEF и отвечаем на самые популярные вопросы.

26th Willem C. Vis Moot Court Competition

В марте-апреле команда юридического факультета Питерской Вышки приняла участие в европейских тренировочных раундах к 26th Willem C. Vis Moot Court Competition и достойно выступила на финальном этапе в Вене