198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Инвестиционное право России и Китая

Лаптева А. М., Скворцов О. Ю.

М.: Юрайт, 2019.

ПОНЯТИЕ И ПРИРОДА ЧЛЕНСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Цепов Г. В.

Государство и право. 2019. № 6. С. 113-117.

Преобразования в суде кочевников Туркестана в контексте судебной реформы 1864 г.: дискуссии 1870-х – начала 1880-х гг.

Почекаев Р. Ю.

В кн.: Судебная правовая политика в России и зарубежных странах. СПб.: Астерион, 2019. С. 216-226.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Льготы и скидки при поступлении в бакалавриат Питерской Вышки

Специально для абитуриентов бакалавриата напоминаем о льготах и скидках, действующих в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге в 2018 году.

Моя законотворческая инициатива

Поздравляем студентку 2 курса ОП "Юриспруденция" с победой во всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Петербургский Международный Юридический Форум 2018. Запись трансляции

Конференция «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития»

25 апреля 2018 года на юридическом факультете НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялась Межвузовская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Институт защиты гражданских прав: современное состояние и тенденции развития».

Студенты юридического факультета выступили на HSE SPb Research Day

20 апреля 2018 года студенты юридического факультета приняли участие в Дне науки 2018/ HSE SPb Research Day, красочно и ярко рассказав о своих научных исследованиях широкой аудитории.

Принцип добросовестности призван разрушать правила

Правовая карта мира: попытки начертания (теоретические, исторические и практические аспекты)

13–14 апреля 2018 г. на юридическом факультете НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург прошла традиционная весенняя Межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых.

Финал 25 th Willem C. Vis Moot Court Competition

В марте команда Питерской Вышки приняла участие в Парижском тренировочном этапе 25th Willem C. Vis Moot Court Competition и достойно выступила на финальном этапе в Вене.

Преподаватели юридического факультета НИУ ВШЭ СПб приняли участие в Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда

1-3 марта 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, организованный  Правительством Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургским Государственным Университетом и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Студенты ОП "Юриспруденция" показали высокие результаты в тренировочных этапах международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Виллема С. Виса

В феврале и марте 2018 года команда НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург приняла участие в тренировочных этапах 25-го Международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу имени Виллема С. Виса в Санкт-Петербурге и Москве.