198099, Санкт-Петербург,
ул. Промышленная, д.17, каб. 306
(ст. метро «Нарвская»)

Внесение изменений в Конституцию: проблемы конституционализма.

Ливеровский А. А.

В кн.: "Демократическое участие граждан в публично-властных процессах: современные тенденции развития, проблемы гарантирования" Международный научно-практический Форум, (к 25-летию Конституции Российской Федерации) XIV Международная научно -практическая конференция (Самара, 13-15 декабря 2018 г.). Самара: ООО "Полиграфия", 2019. С. 98-103.

New Bukhara: An “Island” Of Russia In Central Asia

Почекаев Р. Ю.

Law. LAW. Высшая школа экономики, 2018. № WP BRP 86/LAW/2018.

Новости

8-9 июня 2017 у магистрантов юридического факультета НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась защита ВКР

Состоялась публичная лекция "Legal philosophy in Russia today”

«Kutafin Lltigation Skills Challenge» и наши студенты!

Студентка Анна Овсянникова представляла юридический факультет НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Студенты юридического факультета на ПМЮФ-2017!

Студенты юридического факультета приняли участие в Петербургском международном юридическом форуме 2017

29 мая 2017 г. состоялся государственный междисциплинарный экзамен

Состоялась научно-теоретическая конференция «Суверенитет и его интерпретации»

26 мая 2017 г. прошла публичная лекция «Philosophical Aspects of Modernization of Russian Law»