Мы ждем вас!

Вы еще не решили, с чего начать апрель? Мы знаем! Обучение на программах бизнес-образования – вот то, что вам нужно.

В апреле Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург запускает сразу несколько программ по разным направлениям.

Программа "Master in Management"

Разработана специально для начинающих руководителей, которые хотят иметь комплексное представление о функционировании всех систем компании, а также прокачать свои управленческие компетенции. Продолжительность обучения 10 месяцев, учебный график: 4-х дневный очный модуль раз в месяц, между модулями вебинары, самостоятельная работа и подготовка проектной работы.

Программа "Стратегический HR"

Дает системный взгляд на функцию HR как партнера бизнеса и помогает слушателям разработать HR-стратегию компании. Подойдет линейным HR-руководителям, которые хотят повысить свои компетенции и стать HRD или HRBP. За время обучения слушатели изучают 10 самых актуальных тематических блоков по управлению персоналом. Срок прохождения программы – 6 месяцев. Обучение модульное по 2 дня в неделю раз в месяц. 

Программа "Управление государственными и муниципальными закупками"

Краткосрочная программа повышения квалификации для специалистов по закупкам. Все самое актуальное из сферы закупок за 3 недели. Программа разработана в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. Обучение с отрывом от работы по будним дням.

Вы еще не определились, какую программу выбрать? Мы вам поможем и с удовольствием проконсультируем по особенностям каждой программы по телефону 8 (812) 714-57-91.