ИДПО на CODE conference 2019

19 июня Институт дополнительного профессионального образования принял участие в ежегодной HR-конференции CODE conference, где представил кейс корпоративного обучения совместно с компанией Ростелеком.

CODE conference – это ежегодная HR-конференция по корпоративному обучению и организационному развитию. Институт дополнительного образования Питерской Вышки принимал участие в мероприятии как партнер организатора конференции – HR-клуба "КАК ДЕЛАТЬ".

В 2019 году тема конференции была посвящена культурному коду развития компаний, участники конференции выясняли, что лежит в основе такого культурного кода и как компании мотивируют своих сотрудников на постоянное самообучение и развитие.

На секции кейсов "L&D практики изменений и развития" Институт дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург совместно с компанией Ростелеком представил совместный кейс корпоративного обучения лидеров цифровой компании, который был реализован в 2019 году. Для Вышки и Ростелекома проект стал по-настоящему уникальным, вот несколько цифр: 100% онлайн образовательный курс, 830 слушателей со всей России, 650 выпускников, NPS 94.

Айгуль Кадырбаева, директор ИДПО и руководитель проекта со стороны Высшей школы экономики отмечает ключевые фокусы программы: "Содержание программы базировалось на основных положениях стратегии развития компании Ростелеком и фундаментальных элементах цифровой трансформации. Цифровой формат обучения позволил охватить участников из всех регионов РФ".

Благодарим наших партнеров из HR-клуба "КАК ДЕЛАТЬ" за интерсное мероприятие, творческую и дружественную атмосферу, а коллег hr-ов за кейсы и обмен опытом!